Jadwal siaran langsung Piala Dunia 2014 Brasil. Semua pertandingan disiarkan langsung oleh ANTV dan TV One
Fase Grup
Tanggal Pukul Grup Pertandingan
13 Juni 03.00 A Brasil vs Kroasia (Sao Paulo)
13 Juni 23.00 A Meksiko vs Kamerun (Natal)
14 Juni 02.00 B Spanyol vs Belanda (Salvador)
14 Juni 05.00 B Cile vs Australia (Curitiba)
14 Juni 23.00 C Kolombia vs Yunani (Belo Horizonte)
15 Juni 02.00 D Uruguay vs Kosta Rika (Fortaleza)
15 Juni 05.00 D Inggris vs Italia (Manaus)
15 Juni 08.00 C Pantai Gading vs Jepang (Recife)
15 Juni 23.00 E Swiss vs Ekuador (Brasilia)
16 Juni 02.00 E Prancis vs Honduras (Porto Alegre)
16 Juni 05.00 F Argentina vs Bosnia-Herzegovina (Rio De Janeiro)
16 Juni 23.00 G Jerman vs Portugal (Salvador)
17 Juni 02.00 F Iran vs Nigeria (Curitiba)
17 Juni 05.00 G Ghana vs Amerika Serikat (Natal)
17 Juni 23.00 H Belgia vs Aljazair (Belo Horizonte)
18 Juni 02.00 A Brasil vs Meksiko (Fortaleza)
18 Juni 05.00 H Rusia vs Korea Selatan (Cuiaba)
18 Juni 23.00 B Australia vs Belanda (Porto Alegre)
19 Juni 02.00 B Spanyol vs Cile (Rio De Janeiro)
19 Juni 05.00 A Kamerun vs Kroasia (Manaus)
19 Juni 23.00 C Kolombia vs Pantai Gading (Brasilia)
20 Juni 02.00 D Uruguay vs Inggris (Sao Paulo)
20 Juni 05.00 C Jepang vs Yunani (Natal)
20 Juni 23.00 D Italia vs Kosta Rika (Recife)
21 Juni 02.00 E Swiss vs Prancis (Salvador)
21 Juni 05.00 E Honduras vs Ekuador (Curitiba)
21 Juni 23.00 F Argentina vs Iran (Belo Horizonte)
22 Juni 02.00 G Jerman vs Ghana (Fortaleza)
22 Juni 05.00 F Nigeria vs Bosnia-Herzegovina (Cuiaba)
22 Juni 23.00 H Belgia vs Rusia (Rio De Janeiro)
23 Juni 02.00 H Korea Selatan vs Aljazair (Porto Alegre)
23 Juni 05.00 G Amerika Serikat vs Portugal (Manaus)
23 Juni 23.00 B Australia vs Spanyol (Curitiba)
23 Juni 23.00 B Belanda vs Chile (Sao Paulo)
24 Juni 03.00 A Kamerun vs Brasil (Brasilia)
24 Juni 03.00 A Kroasia vs Meksiko (Recife)
24 Juni 23.00 D Italia vs Uruguay (Natal)
24 Juni 23.00 D Kosta Rika vs Inggris (Belo Horizonte)
25 Juni 03.00 C Jepang vs Kolombia (Cuiaba)
25 Juni 03.00 C Yunani vs Pantai Gading (Fortaleza)
25 Juni 23.00 F Nigeria vs Argentina (Porto Alegre)
25 Juni 23.00 F Bosnia-Herzegovina vs Iran (Salvador)
26 Juni 03.00 E Honduras vs Swiss (Manaus)
26 Juni 03.00 E Ekuador vs Prancis (Rio De Janeiro)
26 Juni 23.00 G Amerika Serikat vs Jerman (Recife)
26 Juni 23.00 G Portugal vs Ghana (Brasilia)
27 Juni 03.00 H Korea Selatan vs Belgia (Sao Paulo)
27 Juni 03.00 H Aljazair vs Rusia (Curitiba)
Fase Knockout
Babak 16 Besar
Tanggal Pukul Pertandingan
28 Juni 23.00 Pemenang Grup A vs Sekondan Grup B (Belo Horizonte)
29 Juni 03.00 Pemenang Grup C vs Sekondan Grup D (Rio de Janeiro)
29 Juni 23.00 Pemenang Grup B vs Sekondan Grup A (Fortaleza)
30 Juni 03.00 Pemenang Grup D vs Sekondan Grup C (Recife)
30 Juni 23.00 Pemenang Grup E vs Sekondan Grup F (BrasÃlia)
01 Juli 03.00 Pemenang Grup G vs Sekondan Grup H (Porto Alegre)
01 Juli 23.00 Pemenang Grup F vs Sekondan Grup E (Sao Paulo)
02 Juli 03.00 Pemenang Grup H vs Sekondan Grup G (Salvador)
Perempat Final
Jumat, 4 Juli, pukul 23.00 WIB di Estadio do Maracana, Rio de Janeiro.
Sabtu, 5 Juli, pukul 03.00 WIB di Estadio Castelao, Fortaleza.
Sabtu, 5 Juli, pukul 23.00 WIB di Estadio Nacional, Brasilia.
Ahad, 6 Juli, pukul 03.00 WIB di Arena Fonte Nova, Salvador.
SemifinalSemifinal I: Rabu, 9 Juli, pukul 03.00 WIB di Estadio Mineirao, Belo Horizonte.
Semifinal II: Kamis, 10 Juli, pukul 03.00 WIB di Arena de Sao Paulo.
FinalPerebutan tempat ketiga: Ahad, 13 Juli, pukul 03.00 WIB di Estadio Nacional, BrasÃlia.
Final: Senin, 14 Juli, pukul 02.00 WIB di Estadio do Maracana, Rio de Janeiro.
TV ONE | ANTV | Reza Maulana